Новости о: Фалуна

Еще одним защитником пополнилась хоккейная  «Волга». И вновь это – ветеран бенди, из тех, кому за 30.
30.05.2017 Симбирский Курьер
Победителем стал Юхан Олссон из Швеции Российские лыжники не смогли выиграть медали в индивидуальной гонке на 15 километров свободным стилем на чемпионате мира в Фалуне (Швеция).
25.02.2015 Комсомольская правда
Мужской сборной России не хватило шести секунд до первого места Российские лыжники Никита Крюков и Алексей Петухов заняли второе место в командном спринте на чемпионате мира, который прошел в шведском Фалуне,
22.02.2015 Комсомольская правда
Представительницы сборной России Анастасия Доценко и Наталья Матвеева финишировали на пятом месте Завершилась очередная гонка на чемпионате мира по лыжным видам спорта в шведском Фалуне.
Первые два места заняли норвежские лыжницы На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Фалуне (Швеция) состоялся женский скиталон – гонка с переобуванием на 15 километров (7,5+7,5).
21.02.2015 Комсомольская правда
В шведском Фалуне на мировом первенстве закончились соревнования в спринте классическим стилем Олимпийский чемпион Никита Крюков стал четвертым в финале спринта классическим стилем на чемпионате мира в Фалуне (Швеция).