Новости о: Динамо в Крылатском

Тег audio не поддерживается вашим браузером. В августе в ульяновском дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» запланирована сразу серия товарищеских матчей по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
12.08.2020 Ulpravda.Ru
Во втором выездном матче со столичной командой "Динамо-Крылатское" молодёжный состав "Волги" одолел соперника           И два матча команд в Димитровграде, где "Волга-Черемшан" принимала соперников из столицы,
07.02.2020 ХК Волга
В первом выездном матче "Волга-Черемшан" расходится миром с молодёжным составом московского "Динамо"         Если в первые 10 минут соперники словно присматривались друг к другу,
06.02.2020 ХК Волга
Во втором матче молодёжный  состав "Волги" вновь потерпел выездное поражение от лидера турнира             Второй матч "Волги-Черемшана" с подмосковным "Зорким" вновь завершился победой команды из Красногорска.
03.02.2020 ХК Волга
В повторной встрече "Волга-Черемшан" уступает соперникам из столичного "Динамо-Крылатского"         Эта встреча, как и первый матч, завершившийся победой ульяновцев со счётом 2:0, получилась весьма упорной:
25.12.2019 ХК Волга
Федерация хоккея с мячом России опубликовала календарь соревнований команд Высшей Лиги в группе I           Ульяновская "Волга-Черемшан" начинает турнир 23-24 ноября домашними матчами со "Стартом-2" из
06.11.2019 ХК Волга
"Волга-Черемшан" провела на льду "Волга-Спорт-Арены" первый из двух запланированных матчей с дублёрами нижегородского "Старта"             Обе команды весьма сильно изменили состав в нынешнее межсезо
01.10.2019 ХК Волга
В очередном матче турнира команд высшей лиги молодёжный состав "Волги" встречался на выезде с дублёрами столичного "Динамо"           Правда, состав, выставленный на игру москвичами,
01.02.2019 ХК Волга
После поражения от "Старта-2" в первом выездном матче "Волга-Черемшан" одерживает уверенную "сухую" победу во второй игре            Уже к 12-й минуте ульяновцы повели со счётом 2:0, а дублёры "Старта",
15.01.2019 ХК Волга
Пока главная хоккейная «Волга» устанавливает антирекорды в чемпионате России, проигрывая матч за матчем, ее дублеры из «Волги-Черемшан», выступающие среди команд Высшей лиги, напротив, штампуют победы одну за другой.
20.12.2018 Ulpravda.Ru
Молодёжный состав "Волги" провёл в Димитровграде весьма непростую встречу с молодёжным составом столичного "Динамо"               В середине первого тайма полузащитник "Волги-Черемшана" Алексей Го
16.12.2018 ХК Волга
Повторный поединок дублёров «Волги» и «Динамо» закончился ничьёй. После первого тайма ульяновцы вели в счёте, но удержать преимущество без героя вчерашнего матча Артёма Гареева нашей команде не удалось.
28.11.2017 ХК Волга
Ульяновская «Волга-2», выступающая во всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги, набрало одно очко в домашних поединках против главного фаворита группы 1 мурманского «Мурмана».