Читайте новости Ульяновска и Ульяновской области об Динамо-Казань, а также содержащие упоминание об Динамо-Казань. Мы не просто собираем и храним все новости Ульяновска и Ульяновской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Динамо-Казань. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Динамо-Казань можно прочитать на этой странице.
«Волга» продолжает усиливать линию нападения. Контракт с ульяновским клубом подписал димитровградец Евгений Волгужев, в прошедшем сезоне защищавший цвета красногорского «Зоркого».
11.04.2018 ХК Волга
Чемпионат России по хоккею с мячом. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Волга» (Ульяновск) – 5:6.
26.01.2018 Симбирский Курьер
Ульяновская команда, выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, одержала четвертую победу подряд, потеряв при этом одного из своих лидеров – Дениса Артюшина.
12.01.2018 Ulpravda.Ru
Заключительный матч 2017 года заставил болельщиков понервничать, но всё же завершился для нашей команды на позитивной ноте.
28.12.2017 ХК Волга
В перерыве по билетам на матч «Волга» - «Динамо-Казань» состоится розыгрыш 60-ти литров воды «Ульянка».
25.12.2017 ХК Волга
Впервые за последние шесть лет ульяновская «Волга», выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги, в упорной борьбе переиграла в Новосибирске местный «Сибсельмаш» со счетом 6:5.
23.12.2017 Ulpravda.Ru

Главное
Помнить – значит жить! 22 июня 1941 года. - Областная наркологическая больница Сегодня  ранним утром на площади 30-летия Победы у монумента Воинской Славы «Вечный огонь» прошёл Митинг-реквием, посвященный 77-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны.
22.06.2018

Первой сенсацией чемпионата стала победа мексиканцев над действующими чемпионами мира. Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ - Комсомольская правда Почему на ЧМ-2018 команды-фавориты не могут одержать победы [видео] Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Чемпионат мира по футболу в России продолжает шокировать всех фанатов.