Вторая игра - вторая победа

Сегодня, 10 сентября, между командами «Волга» и «Старт» состоялся товарищеский матч. В повторной встрече со счётом 3:2 снова победила «Волга».

На 12-ой минуте счёт открыл игрок «Старта» Владимир Иванов. Это был единственный гол в первом тайме.

Забить ответный мяч команде гостей «Волге» удалось на 48-ой минуте игры после углового удара Петра Захарова с передачи Максима Рязанова.

Однако через две минуты «Старт» вновь захватил преимущество в счете - гол забил Евгений Волгужев.

В середине второго тайма наш полузащитник Игорь Ларионов успешно атаковал ворота соперника и сравнял счёт - 2:2.

Решающий гол на 67-ой минуте забил Александр Степанов, воспользовавшись передачей Петра Захарова.

В итоге игра завершилась со счётом 3:2 в нашу пользу.