Ульяновск

Кубок России. «ВОЛГА» (Ульяновская область) - «ЗОРКИЙ» (Красногорск) 6:3 (1:2)

Кубок России. «ВОЛГА» (Ульяновская область) - «ЗОРКИЙ» (Красногорск) 6:3 (1:2) - ХК Волга

Заключительный матч пятого игрового дня «Волга» - «Зоркий» всем пощекотал нервы. Проигрывая после первого тайма один мяч, наша команда дала достойный ответ сопернику во втором тайме и одержала уверенную победу - 6:3.

Состав команды «ВОЛГА»:

АХМЕРОВ Антон (в), ВОЛОЧУГИН Константин, БУЛАТОВ Павел, РЯЗАНОВ Максим, САВЕЛЬЕВ Дмитрий, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, ЗАХАРОВ Пётр (к), АРТЮШИН Денис, КУЗНЕЦОВ Владислав, ЛАРИОНОВ Игорь, СТЕПАНОВ Александр.

На замену выходили:

ФИЛИМОНОВ Антон, КЛАБУКОВ Андрей, ЦЫЦАРОВ Денис, ТУРГУНОВ Рустам, ТУМАЕВ Дмитрий, СКВОРЦОВ Дмитрий.

Состав команды «ЗОРКИЙ»:

ДРАНИЧНИКОВ Артём (в), ПЕПЕЛЯЕВ Константин, ПАТЯШИН Александр (к), ВЕЩАГИН Никита, КОРЕВ Денис, ГОЛУБКОВ Анатолий, ОСЬКИН Дмитрий, БЕДАРЕВ Леонид, БАШАЕВ Сергей, ИВАНОВ Дмитрий, ВАСИЛЕНКО Максим.

ТОЛОЛО Евгений (в), ОСОКИН Дмитрий, СЕЛИВАНОВ Алексей, ГАВРИЛОВ Александр, МАРИНОВ Юрий, КУЛАГИН Никита.

Игра «Волги» в первом тайме явно не порадовала болельщиков нашей команды. Вчерашний выходной, судя по всему, вышел боком нашим хоккеистам. Они долго раскачивались, «Зоркий» действовал активнее.

Счёт в матче гости из Красногорска открыли уже на 4-ой минуте. Отличился Леонид Бедарев с передачи Александра Патяшин.

На 8-ой минуте удар Патяшина с передачи Никиты Вещагина завершился вторым голом в наши ворота.

После этого наши хоккеисты заиграли более агрессивно, и пошла обоюдоострая игра на взаимных контратаках.

Забить ответный мяч в ворота соперника удалось на 37-ой минуте Владиславу Кузнецову, который воспользовался передачей Дениса Цыцарова.

Сравнять счёт до перерыва не вышло. Но это произошло уже на второй минуте второго тайма, когда Владислав Кузнецов оформил дубль с передачи Петра Захарова.

На 63 минуте «Волга» захватила преимущество. С передачи Андрея Клабукова с углового удара мяч в ворота команды «Зоркий» забил Пётр Захаров.

На 71 минуте Игорь Ларионов, воспользовавшись передачей Владислава Кузнецова, увеличил преимущество нашей команды до двух мячей - 4:2.

Через три минуты Денис Цыцаров забил пятый мяч в ворота соперника - с 12-метрового штрафного удара.

На 80-ой минуте гости ответили голом Сергея Башаева, который использовал передачу Александра Гаврилова.

Но наша команда оставила за собой последнее слово. На 87-ой минуте с передачи Андрея Клабукова с углового удара шестой мяч в ворота «Зоркого» забил Максим Рязанов.

В итоге - 6:3 в пользу «Волги».

Фотографии с матча:

Последние новости Ульяновской области по теме:

Кубок России. «РОДИНА» (Киров) - «ВОЛГА» (Ульяновская область) 4:8 (2:5) - ХК Волга
Кубок России. «РОДИНА» (Киров) - «ВОЛГА» (Ульяновская область) 4:8 (2:5) - Ульяновск
21:41 27.09.2017 ХК Волга
volga - ИА Ульяновск-город новостей
“Волга” взяла верх над “Зорким” - Ульяновск
26 сентября после однодневного перерыва возобновились матчи команд западной группы на I этапе Кубка России.
15:42 27.09.2017 ИА Ульяновск-город новостей
Кубок России. «ВОЛГА» (Ульяновская область) - «ЗОРКИЙ» (Красногорск) 6:3 (1:2) - Ульяновск
Заключительный матч пятого игрового дня «Волга» - «Зоркий» всем пощекотал нервы.
22:16 26.09.2017 ХК Волга
volga - ИА Ульяновск-город новостей28 сентября в Ульяновске завершились матчи I этапа Кубка Россиипо хоккею с мячом.
29.09.2017 ИА Ульяновск-город новостей
Кубок России. «ВОЛГА» (Ульяновская область) - «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) 4:4 (3:2) - ХК Волга    «Волга» финиширует без поражений, сыграв вничью в финальном матче со «Строителем».
28.09.2017 ХК Волга
volga - ИА Ульяновск-город новостей27 сентября ульяновская «Волга» одержала очередную победу на I этапе Кубка России.
28.09.2017 ИА Ульяновск-город новостей
Кубок России. «РОДИНА» (Киров) - «ВОЛГА» (Ульяновская область) 4:8 (2:5) - ХК ВолгаВ заключительном матче предпоследнего игрового дня встретились «Волга» и «Родина» - команды, занимающие первое и последнее место в турнирной таблице в западной группе.
27.09.2017 ХК Волга
Победы с вопросами. Почему на матчи Кубка России по хоккею с мячом не спешат болельщики - Ульяновская ПравдаХоккей с мячом перестал увлекать ульяновских болельщиков? Вопрос почти риторический.
27.09.2017 Ульяновская Правда
В Ульяновске угонщик похитил 12 автомашин, применив IT-технологии - АиФ УльяновскУльяновск, 11 декабря - АиФ-Ульяновск. Неработавший мужчина купил в Интернете техническое средство «код-граббер», с помощью которого перехватывал из эфира радиокоманды систем охранных сигнализаций иномарок.
11.12.2017 АиФ Ульяновск
Рыбалка на хрупком свияжском льду унесла жизнь рыбаку. Еще двоих успели спасти - ГУ МЧС Ульяновской области10 декабря в 11.05 на пульт единой дежурно-диспетчерской службы Ульяновского района поступил сигнал от очевидцев.
11.12.2017 ГУ МЧС Ульяновской области
В воскресенье, 10 декабря, в 18 часов, на трассе «Подъезд к городу Ульяновску от автодороги М-5 Урал», Тереньгульского района, Ульяновской области, 30-летний пьяный водитель, лишенный прав,
11.12.2017 ИА Ульяновск-город новостей
В Ульяновске погиб рыбак, провалившись под лед, двое других – в больнице - АиФ Ульяновск
В Ульяновске погиб рыбак, провалившись под лед, двое других – в больнице
Ульяновск, 11 декабря - АиФ-Ульяновск. Три рыбака провалились под лёд на Свияге в районе посёлка Новосельдинский, одного из них спасти не удалось, двое других доставлены в Медсанчасть имени В.А.Егорова,
АиФ Ульяновск
В такие вертки фасуют клады. Фото: Анатолий ЖДАНОВ - Комсомольская правда
Наркомафия вербует школьников, обещая им огромные зарплаты
Журналиста «Комсомолки» драгдилеры позвали работать, приняв за старшеклассника Андрей АБРАМОВ kpchel Советские люди охали над телесюжетами про какую-нибудь Колумбию, где дети торгуют героином.
Комсомольская правда
В Ульяновском районе скорая чуть не попала в ДТП
Около Шумовки произошло ДТП, в котором пострадала пенсионерка из Ульяновска.
Ульяновская Правда
xEQmrzTXpsQ - ИА Ульяновск-город новостейВ Музее «Симбирская фотография» работает выставка «О людях Севера. Камчатка будничная».
"Читайте ради жизни: 2018 секунд" - Ульяновский районИнформация о проведенном Областном читательском марафоне "Читайте ради жизни: 2018 секунд" в библиотеках МО «Ульяновский район»     5 декабря в Ульяновском районе, как и во всей Ульяновской области,
11.12.2017 Ульяновский район
В 2018 году из облбюджета должны быть выделены средства на гранты от фонда “Ульяновск – культурная столица”, которым руководит Татьяна Ившина.
Ульяновцы обхитрили охрану и зажгли на концерте ДДТ - Ульяновская Правда
Ульяновцы обхитрили охрану и зажгли на концерте ДДТ
8 декабря в Ульяновске состоялся концерт группы ДДТ. Послушать легенд русского рока собралось несколько тысяч наших земляков.
Ученый из Глазго Александр Маршалл: «Как мыслитель Ленин неизбежно жив и будет жить» - Ульяновская Правда
Три дня в Ульяновске работал Международный форум историков, философов и публицистов, который ярко продемонстрировал широкий многогранный спектр взглядов на нашу историю.
В Ульяновских музеях пройдет «Историческая ночь» - АиФ Ульяновск
В Ульяновских музеях пройдет «Историческая ночь»
Ульяновск, 8 декабря - АиФ-Ульяновск. Региональная акция «Историческая ночь – 2017» пройдет в Ульяновском областном краеведческом музее им.
Внимание, «Старт»! Губернатор отправил Кузьмина и Гаева на перекладину - Ульяновская ПравдаГлава региона Сергей Морозов предложил провести соревнования по подтягиванию на перекладине между главой администрации Ульяновска Алексеем Гаевым и заместителем председателя правительства Ульяновской области Сергеем Кузьминым,
11.12.2017 Ульяновская Правда
Вести.ru - ХК ВолгаВ двух шведских городах завершились турниры на уровне сборных, в которых принимали участие и игроки ульяновской «Волги».
10.12.2017 ХК Волга
Ульяновцев приглашают на посиделки "От Святок до Кузьминок" - UlyanovskCity.RuИх проведут народные коллективы – фольклорный ансамбль «Ладанка» и фольклорный театр «Веретено» 15 декабря в 18:00 в малом зале ДК «Губернаторский».
11.12.2017 UlyanovskCity.Ru
"Кристалл" дал трещину - Ульяновская Правда
"Кристалл" дал трещину
В мини-футбольной Суперлиге чемпионата Ульяновска смена лидера. Клуб "Симбирск-Оберхофф" вернулся на первую строчку.
Студенты УлГТУ одержали победу в полуфинале чемпионата мира по программированию
3 декабря в Санкт-Петербурге прошли соревнования северо-восточного европейского региона чемпионата мира по программированию (ранее данный этап назывался полуфиналом чемпионата, а теперь именуется финалом лиги «Северная Евразия»).
В Ночной лиге ишеевские хоккеисты непобедимы
Ишеевская «Свияга» бьется за звание лучшей команды в Ночной лиге русского хоккея.
За выходные с улиц Ульяновска вывезли более двухсот самосвалов снега - Мэрия города УльяновскаКак доложил главе администрации Алексею Гаеву директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин, только в ночь на 11 декабря КамАЗы совершили 67 рейсов по вывозу снежных масс с проспекта Нариманова, улиц Орлова, Гагарина, Юности,
11.12.2017 Мэрия города Ульяновска
В субботу, 9 декабря, в 11.15, на улице Победы, 45, в селе Моисеевка, Мелекеского района, Ульяновской области, водитель на “Киа Спектра” не справился с управлением, допустил занос машины, выехал на встречную полосу,
Студенты и лицеисты УлГТУ пообщались со специалистом в сфере медиа - УлГТУ6 декабря студенты 4 курса Гуманитарного факультета УлГТУ направления «Издательское дело» и учащиеся 10 и 11 классов социально-гуманитарного и социально-экономического профилей IT-лицея при УлГТУ встретились с выпускнице