Ульяновская «Волга» проиграла иркутскому клубу «Байкал-Энергия»

В матче чемпионата России по хоккею с мячом наша команда уступила сопернику на своем поле со счетом 4:9

Исход этого поединка, прошедшего 23 февраля в ульяновском ЛД «Волга-Спорт-Арена», был фактически предопределен после первого тайма, проигранного волжанами «всухую» - 0:4. В начале второй 45-минутки Пахомов, благодаря реализованному пенальти, размочил-таки голкипера иркутян – 1:4. Однако, хоккеисты «Байкала-Энергии» тут же ответили своим голом, а к 69-й минуте увеличили преимущество до 6 мячей – 1:7. В оставшееся время команды общими усилиями сподобились еще на пять результативных атак.

Потерпев 5 поражение в 7 матчах второго этапа, «Волга» с 4 очками осталась на 5-м месте. Свой заключительный матч на групповой стадии соревнований ульяновская ледовая дружина проведет 26 февраля. В этот день в домашнем ЛД «Волга-Спорт-Арена» «Волга» сразится с хабаровским «СКА-Нефтяником».

Александр АКАТИН true_kpru
В рамках проекта «Школьная спортивная лига», в спортивном зале районного Дома культуры состоялась товарищеская  встреча по бадминтону среди обучающихся 5-9 классов,
Старомайнский район
В Ульяновской области пожарные больше трех часов тушили склад готовой продукции птицефабрики Васса РАССАДИНА В ульяновском поселке Вешкайма сгорел склад продукции птицефабрики | ФОТО:
Комсомольская правда
Профилактика вирусных гепатитов А и Е - Роспотребнадзор Ульяновской области Энтеральные гепатиты – острые вирусные заболевания с фекально- оральным механизмом передачи возбудителя, характеризующиеся симптомами интоксикации и преимущественным поражением печени.