Ульяновская «Волга» победила красноярский «Енисей»

Ульяновск, 19 ноября - АиФ-Ульяновск.

Матч  между Ульяновской «Волгой» и 15-кратным чемпионом страны – «Енисеем» из Красноярска прошёл на ульяновском льду. Победили хозяева – 5:3.

Красноярцы забили первый гол в ворота «Волги» на первой минуте.  Но волжане вскоре забили четыре мяча подряд в ворота сибиряков.

Во втором тайме «Енисею» удалось отквитать два гола, но и «Волга» забила один мяч до финального свистка. Результат матча - 5:3, победа ульяновцев.

Это поражение стало первым для «Енисея» в нынешнем чемпионате.

«Волга» с девятью очками занимает пятое место в турнирной таблице. Следующий матч команда проведет 21 ноября дома с кемеровским «Кузбассом».  Ульяновец стал чемпионом мира по армрестлингу Подробнее

После крупной «сухой» победы над красногорским «Зорким» (7:0) в первом туре чемпионата России 7 ноября «Волгу» ждал намного более серьезный соперник – «Водник» из Архангельска.
В межрегиональном турнире по мини-футболу победу одержали сотрудники чрезвычайного ведомства - ГУ МЧС Ульяновской области 15 марта подведены итоги двухдневного межрегионального турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященного 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.