19 сентября 2018 года Избирательная комиссия Ульяновской области провела церемонию вручения удостоверений об избрании депутатам Законодательного Собрания шестого созыва.
Постановлением областной Избирательной комиссии от 18 сентября 2018 года зарегистрирован список депутатов регионального Заксобрания в количестве 36 человек.
Список
зарегистрированных депутатов Законодательного Собрания
Ульяновской области шестого созыва
По областному избирательному округу:
Ульяновское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
1. Ратников Сергей Владимирович.
2. Бакаев Анатолий Александрович.
3. Рябухин Сергей Николаевич.
4. Гусейнов Гюльага Бакир оглы.
5. Чепухин Александр Викторович.
6. Трубчанин Валентин Анатольевич.
7. Котельников Артур Валерьевич.
УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
8. Осипов Андрей Павлович.
9. Гибатдинов Айрат Минерасихович.
10. Хакимов Рамиль Шавкятович.
11. Кузнецов Алексей Михайлович.
12. Супоня Юрий Николаевич.
13. Систук Александр Петрович.
14. Филиппова Елена Вячеславовна.
15. Сафронов Сергей Геннадьевич.
Ульяновское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
16. Цибарков Алексей Александрович.
17. Грачев Дмитрий Николаевич.
УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
18. Сурайкин Максим Александрович.
По одномандатным избирательным округам:
19. Малышев Валерий Васильевич – Карсунский одномандатный избирательный округ № 1.
20. Столыпин Борис Константинович – Вешкаймский одномандатный избирательный округ № 2.
21. Шадышков Андрей Александрович – Барышский одномандатный избирательный округ № 3.
22. Мясников Николай Григорьевич – Новоспасский одномандатный избирательный округ № 4.
23. Ковель Вячеслав Васильевич – Сенгилеевский одномандатный избирательный округ № 5.
24. Камеко Владимир Николаевич – Цильнинский одномандатный избирательный округ № 6.
25. Мартынов Вадим Станиславович – Чердаклинский одномандатный избирательный округ № 7.
26. Хайруллин Рамиль Надирович – Мелекесский одномандатный избирательный округ № 8.
27. Мурзаханов Габдулхак Абдуллович – Димитровградский одномандатный избирательный округ № 9.
28. Медведев Алексей Борисович – Заволжский одномандатный избирательный округ № 10.
29. Султашов Роман Амерханович – Заволжский одномандатный избирательный округ № 11.
30 Седов Андрей Николаевич – Заволжский одномандатный избирательный округ № 12.
31. Ярков Алексей Сергеевич – Ленинский одномандатный избирательный округ № 13.
32. Шерстнев Сергей Александрович – Ленинский одномандатный избирательный округ № 14.
33. Васин Евгений Александрович – Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 15.
34. Гвоздев Василий Анатольевич – Засвияжский одномандатный избирательный округ № 16.
35. Кузин Виталий Иванович – Засвияжский одномандатный избирательный округ № 17.
36. Володарский Матвей Константинович – Засвияжский одномандатный избирательный округ № 18.