Кубок России. «СТАРТ» (Нижний Новгород) - «ВОЛГА» (Ульяновская область) 0:4 (0:2)

Сегодня «Волга» одержала уверенную победу над нижегородским «Стартом», не пропустив ни одного мяча и поразив ворота соперника четыре раза.

Состав команды «СТАРТ»:

ЕВТИН Александр (в), БЛЕМ Максим, МАТВЕЕВ Максим, ВАСИЛЬЕВ Вадим, АНЦИФЕРОВ Максим, КЛИМКИН Андрей, КОТКОВ Денис (к), КОРЕВ Евгений, БУШУЕВ Алексей, ПАХОМОВ Максим, ИВАНОВ Владимир.

На замену выходили:

ТЮКО Михаил, КИСЕЛЁВ Алексей, ПЕРМИНОВ Сергей, НЕРОНОВ Евгений, ОСИПЕНКОВ Андрей, БОЧКАРЁВ Геннадий, ЖЕЛТЯКОВ Александр.

Состав команды «ВОЛГА»:

АХМЕРОВ Антон (в), ВОЛОЧУГИН Константин, БУЛАТОВ Павел, РЯЗАНОВ Максим, САВЕЛЬЕВ Дмитрий, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, ЗАХАРОВ Пётр (к), АРТЮШИН Денис, КУЗНЕЦОВ Владислав, ЛАРИОНОВ Игорь, СТЕПАНОВ Александр.

ФИЛИМОНОВ Антон, КЛАБУКОВ Андрей, ЦЫЦАРОВ Денис, ТУРГУНОВ Рустам, СКВОРЦОВ Дмитрий.

Счёт был открыт уже на 7-ой минуте. С точной передачи Игоря Ларионова ворота «Старта» распечатал Владислав Кузнецов.

На 34 минуте дуэт Игоря и Владислава сработал ещё раз. На этот раз хоккеисты поменялись ролями. Кузнецов сделал передачу на Ларионова, которой тот воспользовался на все 100%, забив второй мяч в ворота соперника.

В итоге первый тайм окончился со счётом 2:0 в пользу «Волги».

После перерыва наш нападающий Владислав Кузнецов оформил дубль с передачи Дениса Артюшина - 3:0.

В четвёртый раз поразил ворота команды «Старт» Александр Степанов - с 12-метрового штрафного удара.

Игра проходила в высоком темпе. Было немало опасных моментов с обеих сторон, но пройти последний рубеж обороны Антона Ахмерова нижегородцы так и не смогли.

Итог встречи - 4:0 в нашу пользу.