Достойное поражение от достойного соперника. «СКА-Нефтяник» обыграл «Волгу» с большим трудом

Сегодня ульяновская «Волга» встретилась с  действующим чемпионом страны под крышей арены «Ерофей». Первый тайм завершился вничью, и интрига сохранялась до 72-ой минуты игры. Наша команда показала достойный хоккей и дала понять хабаровчанам, что намерена сражаться за победу.

Состав команды «СКА-НЕФТЯНИК»:

РЫСЕВ Денис (в), ЧИЖОВ Алексей (к), ГРАНОВСКИЙ Василий, ИВКИН Валерий, ТОЛСТИХИН Олег, КИМ Александр, БЕФУС Янис, АНТИПОВ Александр, ИШКЕЛЬДИН Максим, БОНДАРЕНКО Артём, РЯЗАНЦЕВ Павел.

На замену выходили:

БОНДАРЕНКО Юрий, ПОТЁМИН Денис, СКОПИНЦЕВ Сергей, ЛАПШИН Денис.

Состав команды «ВОЛГА»:

АХМЕРОВ Антон (в), ВОЛОЧУГИН Константин, КЛАБУКОВ Андрей, РЯЗАНОВ Максим, АРТЮШИН Денис, САВЕЛЬЕВ Дмитрий, ЗАХАРОВ Пётр (к), ЛАРИОНОВ Игорь, ТУРГУНОВ Рустам, КУЗНЕЦОВ Владислав, БИХУЗИН Эмиль.

ФИЛИМОНОВ Антон, СТЕПАНОВ Александр, ЦЫЦАРОВ Денис, ГАРЕЕВ Артём, СИМИРГИН Никита.

Счёт в матче открыл на 21-ой минуте нападающий «СКА-Нефтяника» Артём Бондаренко.

Ответный мяч на 43-ей минуте забил Денис Артюшин с передачи Владислава Кузнецова. Несмотря на численное преимущество хабаровчан, «Волге» удалось распечатать ворота соперника, и первый тайм завершился с ничейным результатом.

Счёт 1:1 сохранялся на табло до 72-ой минуты матча. «Волга» дала понять хабаровчанам, что намерена биться за победу.

Но под конец игры нашу команду покинули силы. Нападающий «СКА-Нефтяника» Павел Рязанцев забил второй мяч в ворота «Волги», и хабаровчане вырвались вперёд.

Через три минуты наша команда осталась сразу без двух игроков: 10-минутным штрафом были наказаны Игорь Ларионов и Рустам Тургунов. На 77-й минуте защитник армейцев Василий Грановский пробил защиту «Волги» с углового, увеличив преимущество своей команды до двух мячей.

Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) - «ВОЛГА» (Ульяновск) 3:1 (1:1).

В рамках проекта «Школьная спортивная лига», в спортивном зале районного Дома культуры состоялась товарищеская  встреча по бадминтону среди обучающихся 5-9 классов,
Старомайнский район
Федерация бокса Ульяновской области продолжает оказывать гуманитарную поддержку бойцам выполняющим свой долг в ходе специальной военной операции КОМАНДОВАНИЕ И ЛИЧНЫЙ СОСТАВ 104 ВОЗДУШНО - ДЕСАНТНОЙ ДИВИЗИИ вручили благо
Федерация бокса
Сотрудники МЧС России проводят рейды по пожарной безопасности в частном секторе - ГУ МЧС Ульяновской области Профилактика пожаров в повседневной жизни представляет собой комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения, окружающей среды и имущества.
ГУ МЧС Ульяновской области
В 2024 году в Ульяновской области продолжится модернизация онкологической службы - Правительство Ульяновской области 27 марта Губернатор Алексей Русских посетил областной онкодиспансер, ознакомился с работой нового оборудования, закупленного по нацпроекту «Здравоохранение», а также обсудил перспективы развития учреждения.
Правительство Ульяновской области
Городская клиническая больница святого апостола Андрея Первозванного принимает участие в конкурсе на соискание III Всероссийской премии «Оргздрав: лидеры отрасли». - Минздрав Ульяновской области С 25 марта по 10 апреля продлится онлайн-голосование. Больница представила проект «Организация отделения неотложной медицинской помощи детям»,
Минздрав Ульяновской области
IMG_0046.jpg - Ульяновский театр драмы 27 марта губернатор Ульяновской области Алексей Русских поздравил с Международным днем театра коллектив старейшего театра Поволжья – Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова.
Ульяновский театр драмы
В отборочных этапах «Театрального Приволжья» поучаствовали около 20 тысяч ребят - Ulpravda.Ru 27 марта, во Всемирный день театра, состоялось подведение итогов и объявление победителей окружного проекта, реализуемого по инициативе полномочного представителя президента России в ПФО Игоря Комарова.