ДОРОХИН Данил (в), КУЗЬМИН Данил, КАЛИНИН Сергей, КОЗЛОВ Иван, ЛОГИНОВ Дмитрий, ГЛАДЫШЕВ Алексей, КОЗУЛИН Роман, ЧЕРМНЫХ Максим, ТЮКАВИН Александр, ДЕРГАЕВ Евгений (к), НАСЕКИН Илья.

КОВАЛЁВ Андрей, ШЕХОВЦОВ Никита, ГРОМНИЦКИЙ Евгений, РАДЮШИН Юрий, ФОМИЧЁВ Виктор, СИТНИКОВ Никита, ПОГРЕБНОЙ Юрий.

Состав команды «ВОЛГА» (Ульяновская область):

АХМЕРОВ Антон (в), КЛАБУКОВ Андрей, ВОЛОЧУГИН Константин, РЯЗАНОВ Максим, СИМИРГИН Никита, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, ЗАХАРОВ Пётр (к), ЦЫЦАРОВ Денис, КУЗНЕЦОВ Владислав, ЛАРИОНОВ Игорь, СТЕПАНОВ Александр.

ФИЛИМОНОВ Антон, ТУРГУНОВ Рустам, ТУМАЕВ Дмитрий, ГАРЕЕВ Артём, СКВОРЦОВ Дмитрий, БИХУЗИН Эмиль.

Несмотря на то, что архангелогородцы в этом сезоне потеряли шансы выйти в «play-off», слабым соперником их никак нельзя назвать. Игры «Волги» и «Водника» всегда проходят в упорной борьбе. Эта встреча не стала исключением.

В начале преимущество было на стороне ульяновцев. Скоростная атака «Волги» увенчалась успехом, и уже на пятой минуте мяч влетел в ворота «Водника». Автором первого гола стал Игорь Ларионов, а передачу отдавал Владислав Кузнецов.

Затем капитан команды соперника Евгений Дергаев счёт сравнял - 1:1. Ближе к концу первого тайма в ворота «Водника» был назначен пенальти, но Александру Степанову не удалось переиграть Данила Дорохина.

После перерыва «Волга» дважды пропустила, но довольно быстро смогла отыграться. И пусть на 57-ой минуте голкипер соперника «помешал» Петру Захарову забить со штрафного - через девять минут Игорь Ларионов воспользовался пасом Руслана Галяутдинова и оформил дубль, прокинув мяч вратарю между ног - 3:2. А на 80-ой минуте с передачи Руслана Галяутдинова Антон Филимонов забил третий мяч и восстановил равновесие. Однако в заключительные 10 минут усилиями капитана «Водника» были забиты ещё два гола.

Несмотря на поражение, наша команда гарантированно выходит в «play-off». Как говорится, проигран бой, но не проиграна война. 27 февраля «Волга» встретится с кировской «Родиной» в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата. Начало в 18:00.