Победа в подарок

Заключительный матч 2017 года заставил болельщиков понервничать, но всё же завершился для нашей команды на позитивной ноте. Уходя на перерыв проигрывая 0:1, «Волга» сумела обыграть гостей из Казани со счётом 5:2.

Состав команды «ВОЛГА»:

АТАМАНЮК Дмитрий (в), СИМИРГИН Никита, ВОЛОЧУГИН Константин, РЯЗАНОВ Максим, САВЕЛЬЕВ Дмитрий, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, ЗАХАРОВ Пётр (к), АРТЮШИН Денис, КУЗНЕЦОВ Владислав, ЛАРИОНОВ Игорь, ГАРЕЕВ Артём.

На замену выходили:

ФИЛИМОНОВ Антон, КЛАБУКОВ Андрей, СТЕПАНОВ Александр, ЦЫЦАРОВ Денис, ТУРГУНОВ Рустам, БИХУЗИН Эмиль.

Состав команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ»:

ЯШИН Виктор (в), ОРЛОВСКИЙ Антон, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, ОБУХОВ Сергей (к), СЛАУТИН Денис, СЕМЁНОВ Максим, РЯЗАНОВ Олег, БАТМАНОВ Игорь, ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений, ВЕСЕЛОВ Алексей, ИБРАГИМОВ Рамиль.

ТЕМНИКОВ Александр (в), ВОРОБЬЁВ Алексей, ПЛАТОНОВ Артём, ВАХРУШЕВ Дмитрий, УСОВ Виталий, ДЕЦУРА Иван.

Сегодняшний игровой день был ознаменован сразу несколькими торжественными событиями. Во-первых, матч «Волга» - «Динамо-Казань» стал последним в уходящем году, и предновогоднее настроение давало о себе знать. Во-вторых, 69 лет исполнилось спортивному директору «Волги» Анатолию Григорьевичу Рушкину. Лучший подарок в такой ситуации - это, конечно, победа. Но далась она неожиданно непросто.

Матч начался с гола в наши ворота уже на 2-ой минуте игры. Пытаясь ответить, ульяновцы по-настоящему взяли в осаду ворота соперника, но вот забить никак не получалось. Хотя волжанами было подано столько угловых, что болельщики сбились со счёта. Гости же в основном отсиживались в обороне, которую наши хоккеисты никак не могли пробить. Первый тайм так и завершился со счётом 0:1.

Поквитаться с динамовцами удалось лишь на 53-ей минуте игры, когда наш нападающий Владислав Кузнецов, воспользовавшись передачей Игоря Ларионова, в падении затолкал мяч в сетку.

Дальше хозяева продолжили соответственно своему статусу. Спустя 9 минут с близкого расстояния забил Александр Степанов. Ровно через 3 минуты тандем Владислава Кузнецова и Игоря Ларионова сработал во второй раз - 3:1. Не желая отставать от товарища, дубль оформил и Александр Степанов. На 73-ей минуте «Волга» получмла право на 12-метровый штрафной удар, который наш молодой нападающий с блеском реализовал. А за 7 минут до окончания матча сказал свое веское слово Денис Цыцаров - 5:1.

На 88-ой минуте наш вратарь Дмитрий Атаманюк отбил пенальти от опытнейшего Сергея Обухова, но через несколько секунд казанскому «Динамо» всё же удалось отыграть второй мяч. Автором последнего гола стал Алексей Веселов. 5:2 - волевая победа «Волги» в день рождения Анатолия Григорьевича Рушкина и достойное завершение 2017 года.

Следующий матч наша команда проведёт 8 января 2018 г. Соперником «Волги» в этой встрече снова станет «Динамо-Казань».

Фотографии с матча:

В рамках проекта «Школьная спортивная лига», в спортивном зале районного Дома культуры состоялась товарищеская  встреча по бадминтону среди обучающихся 5-9 классов,
Старомайнский район
Федерация бокса Ульяновской области продолжает оказывать гуманитарную поддержку бойцам выполняющим свой долг в ходе специальной военной операции КОМАНДОВАНИЕ И ЛИЧНЫЙ СОСТАВ 104 ВОЗДУШНО - ДЕСАНТНОЙ ДИВИЗИИ вручили благо
Федерация бокса
Сотрудники МЧС России проводят рейды по пожарной безопасности в частном секторе - ГУ МЧС Ульяновской области Профилактика пожаров в повседневной жизни представляет собой комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения, окружающей среды и имущества.
ГУ МЧС Ульяновской области
В 2024 году в Ульяновской области продолжится модернизация онкологической службы - Правительство Ульяновской области 27 марта Губернатор Алексей Русских посетил областной онкодиспансер, ознакомился с работой нового оборудования, закупленного по нацпроекту «Здравоохранение», а также обсудил перспективы развития учреждения.
Правительство Ульяновской области
Городская клиническая больница святого апостола Андрея Первозванного принимает участие в конкурсе на соискание III Всероссийской премии «Оргздрав: лидеры отрасли». - Минздрав Ульяновской области С 25 марта по 10 апреля продлится онлайн-голосование. Больница представила проект «Организация отделения неотложной медицинской помощи детям»,
Минздрав Ульяновской области
IMG_0046.jpg - Ульяновский театр драмы 27 марта губернатор Ульяновской области Алексей Русских поздравил с Международным днем театра коллектив старейшего театра Поволжья – Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова.
Ульяновский театр драмы
В отборочных этапах «Театрального Приволжья» поучаствовали около 20 тысяч ребят - Ulpravda.Ru 27 марта, во Всемирный день театра, состоялось подведение итогов и объявление победителей окружного проекта, реализуемого по инициативе полномочного представителя президента России в ПФО Игоря Комарова.