Шайбы Панарина и Анисимова помогли "Чикаго" победить "Нью-Джерси" 3:2

На счету играющего за "Чикаго" россиянина Артемия Панарина в этой игре - заброшенная шайба.Фото: REUTERS Благодаря россиянам была одержана победа в этой игре

В регулярном чемпионате НХЛ был сыгран матч между "Чикаго Блэк Хоукс" и "Нью-Джерси Дэвилз". Хоккеисты "Чикаго", в составе которых играют россияне Артемий Панарин и Артем Анисимов, добились победы со счетом 3:2 в овертайме.

Панарин сравнял счет на 27-й минуте матча. А вот на счету Артема Анисимова - победная шайба в овертайме поединка. Третий гол у "Чикаго" на 58-й минуте игры - на счету Мариана Хоссы. У "Нью-Джерс" отличились Па паренто (16 минута) и Джон Мур (45 минута).

Российский форвард "Нью-Джерси" Сергей Калинин сыграл в этой игре 13 минут и 20 секунд, сделав один бросок по воротам соперников.

Далее "Чикаго" предстоит 30 октября сыграть на своем льду против "Лос-Анджелеса". За сутки до этого "Нью-Джерс" примет дома "Тампу-Бэй".