УАЗ ПИКАП для победителя VI Открытого чемпионата России по пахоте

Механизатор из  Рязанской области Андрей Шаль в  нелегкой борьбе завоевал победу на  VI  Открытом чемпионате России по  пахоте, который прошел в  Республике Башкортостан.

В  ходе турнира свое мастерство продемонстрировали более 35 лучших механизатора из  30 регионов России. В  соревнованиях также приняли участие пахари из  Европы. Первым в  открытом зачете стал Джон Стивен Уилан из  Ирландии.

Второе место среди российских участников досталось победителю двух предыдущих Чемпионатов Вадиму Зарецких из  Удмуртской республики, а  третье место Александру Дерюгину из  Ленинградской области. Безоговорочную победу в  первенстве завоевал Андрей Шаль. Он  — победитель III Чемпионата России, участник Чемпионата мира в  Дании, Чемпионата Европы в  Голландии. В  прошлом году в  Тюмени Андрей занял второе место. Чемпион стал счастливым обладателем автомобиля УАЗ ПИКАП , ключи от  которого он  получил во  время церемонии награждения участников соревнований.

Андрею 33 года, немногословный и  сосредоточенный  — черты характера, которые помогли механизатору преодолеть стихию и  завоевать главный приз в  этом году. В  родном селе Можары, Рязанской области чемпиона уже ждут жена и  четверо детей. Они рады победе Андрея и, конечно  же, призу: «Новая машина мне очень пригодится. Буду возить жену и  детей»  — признается Андрей. Несмотря на  то, что Андрей Шаль в  отборочном турнире занял лишь 4  место, ему удалось оторваться от  своих соперников в  финале. Теперь Андрей представит Россию на  Всемирных соревнованиях, которые пройдут в  следующем году в  Германии.

Ульяновцы завоевали бронзу на Зональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту - ГУ МЧС Ульяновской области Около 300 спортсменов из 11 регионов России съехались в столицу Республики Марий Эл, г. Йошкар-Ола, чтобы принять участие в Зональных соревнованиях МЧС России по пожарно-прикладному спорту.
05.07.2017
14 июля в Ульяновске произошли 2 автомобильные аварии с человеческими жертвами - Ulpravda.Ru Одно ДТП случилось в Железнодорожном районе, другое – в Заволжье. В левобережье Ульяновска в минувшую субботу дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Ленинский, на улице Фестивальной.
15.07.2018 Ulpravda.Ru
Ульяновск, 15 июля - АиФ-Ульяновск. 14 июня днём из окна квартиры в Засвияжском районе Ульяновска из окна многоэтажного дома выпала шестилетняя девочка, о чём сообщил глава города Сергей Панчин.
15.07.2018 АиФ Ульяновск
В Павловском районе откроют цифровой кинозал - Ulpravda.Ru Дополнительно из регионального бюджета выделено около 3,5 млн рублей.   - В этом году, готовясь к юбилею района, мы открыли замечательный Центр культурного развития и обязательно продолжим его развивать.
Праздник проходит 14 и 15 июля в р.п. Павловка. «Вот уже 20 лет наш фестиваль «Поволжская глубинка» радует своих гостей богатством и разнообразием региональной культуры.
15.07.2018 Правительство Ульяновской области
renatalitvinovaofficiall - Комсомольская правда С кем смотрел исторический матч Станислав Черчесов Кира БУЛЫЧЕВА В последний месяц наши звёзды чаще встречались на футбольных матчах, чем на светских премьерах.