Не день «Волги»

Результат матча «Волга» (Ульяновская область) - «Кузбасс» (Кемерово) - 1:6 (1:3)

Состав команды «ВОЛГА»:

АХМЕРОВ Антон (в), КЛАБУКОВ Андрей, ВОЛОЧУГИН Константин, РЯЗАНОВ Максим, САВЕЛЬЕВ Дмитрий, ТУРГУНОВ Рустам, ЗАХАРОВ Пётр(к), АРТЮШИН Денис, КУЗНЕЦОВ Владислав, ЛАРИОНОВ Игорь, БИХУЗИН Эмиль.

На замену выходили:

ФИЛИМОНОВ Антон, СТЕПАНОВ Александр, ЦЫЦАРОВ Денис, ГАРЕЕВ Артём, СИМИРГИН Никита.

Состав команды «КУЗБАСС»:

МОРОЗОВ Сергей (в), КОЗЛОВ Семён, ЖАУКЕНОВ Василий, ИГОШИН Денис, КАЛАНЧИН Владимир, ПАВЕНСКИЙ Богдан, БОРИСЕНКО Денис, ШВЕЦОВ Вячеслав, ЯКУШЕВ Павел, ФЁДОРОВ Григорий, САВЕЛЬЕВ Артём.

ИВАНОВ Игорь, СТАСЕНКО Вадим, ЗЕМЦОВ Олег, КРИУШЕНКОВ Денис (к), ОПАРИН Андрей, ЯКОВЛЕВ Данил.

С самого начала игра у «Волги» не заладилась. На 16-ой минуте гости открыли счёт. Через три минуты Александр Степанов ответил голом с 12-метрового штрафного удара. Больше «Волге» забить не удалось, несмотря на массу опасных моментов. Непростая победа над «Енисеем» не прошла бесследно, и игроки сегодня были не в форме. В составе «Кузбасса» трижды отличился Денис Игошин, по одному мячу записали на свой счёт Григорий Фёдоров, Богдан Павенский и капитан команды Денис Криушенков.

Фотографии с матча:

В межрегиональном турнире по мини-футболу победу одержали сотрудники чрезвычайного ведомства - ГУ МЧС Ульяновской области 15 марта подведены итоги двухдневного межрегионального турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященного 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.