Второй игровой день принёс ещё одну победу «Волге». Усталость после напряжённой встречи с «Водником» не помешала ульяновским хоккеистам одержать верх над командой «Динамо-Казань».

Состав ХК «Динамо-Казань»:

Яшин Виктор, Поскрёбышев Константин, Воробьёв Алексей, Слаутин Денис, Семёнов Максим, Платонов Артём, Рязанов Олег, Батманов Игорь, Перевощиков Евгений, Веселов Алексей, Ибрагимов Рамиль.

На замену выходили:

Орловский Антон, Вахрушев Дмитрий, Сергейчев Александр, Ахатов Азат, Фролов Роман, Жаданов Константин.

Состав ХК «Волга»:

Атаманюк Дмитрий, Волочугин Константин, Булатов Павел, Клабуков Андрей, Савельев Дмитрий, Галяутдинов Руслан, Захаров Пётр, Артюшин Денис, Кузнецов Владислав, Ларионов Игорь, Степанов Александр.

Филимонов Антон, Цыцаров Денис, Рязанов Максим, Тургунов Рустам, Тумаев Дмитрий, Скворцов Дмитрий, Пименов Денис.

В первом тайме команды забивали по очереди. Сначала атаковала Казань. На 11-й минуте мяч в наши ворота забил Денис Слаутин с передачи Алексея Веселова.

Через четыре минуты «Волга» получила право на 12-метровый штрафной удар, и Александр Степанов сравнял счет.

На 19-ой минуте игрок казанского «Динамо» Алексей Воробьев забил второй гол в наши ворота.

Через 10-минут капитан «Волги» Пётр Захаров успешно атаковал ворота соперника и снова сравнял счёт.

В конце первого тайма «Динамо-Казань» и «Волга» обменялись голами в третий раз. На 42 минуте мяч забил Рамиль Ибрагимов. Ответил гостю из Татарстана наш нападающий Владислав Кузнецов, забив гол с передачи Антона Филимонова за пару секунд до финального свистка.

Второй тайм «Волга» начала активнее, прорезались угловые (гол забил Игорь Ларионов с передачи Максима Рязанова). Через 10 минут, воспользовавшись пасом Руслана Галяутдинова, Ларионов оформил дубль и увеличил преимущество ульяновцев до 2 мячей – 3:5.

На 82 минуте игры Александр Степанов забил с 12-метрового штрафного удара шестой мяч в ворота казанского «Динамо».

Под конец матча соперник всё-таки отыграл у «Волги» один мяч: с углового удара отличился Дмитрий Вахрушев.

В итоге игра завершила со счетом 6:4 в нашу пользу.

Фоторепортаж:

22 сентября на льду “Волга-Спорт-Арены” состоялся второй игровой день Кубка России среди команд западной группы.
14:25 23.09.2017 ИА Ульяновск-город новостей - Ульяновск
Кубок России. «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) - «ВОЛГА» (Ульяновская область) 4:6 (3:3) - ХК Волга
22:58 22.09.2017 ХК Волга - Ульяновск
В межрегиональном турнире по мини-футболу победу одержали сотрудники чрезвычайного ведомства - ГУ МЧС Ульяновской области 15 марта подведены итоги двухдневного межрегионального турнира по мини-футболу среди сотрудников силовых структур, посвященного 145-летию образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.