Ульяновск

Ульяновский биатлонист, дебютировавший в Кубке мира, занял в гонке 50 место

С лучшим результатом финишную черту пересек француз Мартен Фуркад

Историческое для ульяновского спорта событие случилось 1 декабря в шведском городке Эстерсунде. Там в первый день зимы в рамках стартового этапа очередного розыгрыша Кубка мира мужчины-биатлонисты состязались в индивидуальной гонке на 20 км.

В итоге с лучшим результатом финишную черту пересек француз Мартен Фуркад, который с двумя промахами в стрельбе показал время 51 минута 33,8 секунды. Вторым с почти полуминутным отставанием финишировал норвежец Йоханнес Бё, а замкнул тройку призёров белорус Владимир Чепелин. Лучший результат из всех стартовавших российских биатлонистов показал Антон Шипулин, финишировавший 11-м. Ульяновец Юрий Шопин в своей дебютной гонке на Кубке мира допустил в стрельбе пять промахов и в итоге показал 50-й результат. Мартену Фуркаду наш земляк проиграл 6 минут 16,4 секунды. Стоит отметить, что среди шести российских биатлонистов ульяновец показал четвертый результат.

Александр АКАТИН
Воспитанник ульяновского футбола Марат Сафин стал главным героем пятого тура чемпионата Ульяновска по мини-футболу.
10.12.2016 Ульяновская Правда
По его словам, стоит с юридической точки зрения проверить доводы, которые приводятся в материале Вторая часть доклада главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена была обнародована,
10.12.2016 Комсомольская правда
В спринтерской гонке на 10 км воспитанник ульяновской региональной школы биатлона занял лишь 62-е место Второй этап Кубка мира по биатлону проходит в эти дни в словенском городе Поклюка.
«Крылатское-Динамо» - «ВОЛГА-ЧЕРЕМШАН» - 7:3 (3:0) - ХК ВолгаПотерянные в первом матче два очка должна была простимулировать волжан играть на победу, но проблем у главного тренер нашей команды Сергея ГОРЧАКОВА не убавилось.
10.12.2016 ХК Волга
В Теренгульском районе столкнулись иномарки - 1Ul.RuВечером 9 декабря на трассе Сызрань-Цивильск Ульяновской области произошло ДТП.