Ульяновск

Ульяновский биатлонист, дебютировавший в Кубке мира, занял в гонке 50 место

С лучшим результатом финишную черту пересек француз Мартен Фуркад

Историческое для ульяновского спорта событие случилось 1 декабря в шведском городке Эстерсунде. Там в первый день зимы в рамках стартового этапа очередного розыгрыша Кубка мира мужчины-биатлонисты состязались в индивидуальной гонке на 20 км.

В итоге с лучшим результатом финишную черту пересек француз Мартен Фуркад, который с двумя промахами в стрельбе показал время 51 минута 33,8 секунды. Вторым с почти полуминутным отставанием финишировал норвежец Йоханнес Бё, а замкнул тройку призёров белорус Владимир Чепелин. Лучший результат из всех стартовавших российских биатлонистов показал Антон Шипулин, финишировавший 11-м. Ульяновец Юрий Шопин в своей дебютной гонке на Кубке мира допустил в стрельбе пять промахов и в итоге показал 50-й результат. Мартену Фуркаду наш земляк проиграл 6 минут 16,4 секунды. Стоит отметить, что среди шести российских биатлонистов ульяновец показал четвертый результат.

Александр АКАТИН
Они вывесили баннер во время матча Евролиги против турецкого "Галатасарая" Во время поединка 23 тура чемпионата баскетбольной Евролиги между "Црвеной Звездой" и турецким "Галатасараем" произошло одно яркое событие.
24.02.2017 Комсомольская правда
Президент IAAF Себастьян Коу и глава рабочей группы IAAF по вопросам восстановления членства ВФЛА Руне Андерсен - Комсомольская правдаЕще шесть заявок наших спортсменов ассоциация отклонила Президент IAAF Себастьян Коу и глава рабочей группы IAAF по вопросам восстановления членства ВФЛА Руне АндерсенФото:
В Харькове гости победили со счетом 2:0, пройдя в 1/8 финала турнира В Харькове в четверг, 23 февраля, состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы.
В Ульяновске на пешеходном переходе сбили двух человек - Ульяновская Правда23 февраля в 19:50 на проспекте Нариманова в городе Ульяновске, по предварительной информации, 61-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ Х-5», совершил наезд на двух пешеходов,
24.02.2017 Ульяновская Правда
РЕН ТВ публикует видео из дома, где гимнастка из Ульяновска Светлана Головачева в ходе ссоры убила мужа.
24.02.2017 Улпресса.Ru
Госавтоинспекторами Ульяновской области пресечена попытка дачи взятки - ГИБДДВо время несения службы 21 февраля 2017 года на 218 км. автодороги «Подъезд к г. Ульяновску от ФАД М5 Урал» за нарушение Правил дорожного движения экипаж ДПС остановил водителя автомобиля КАМАЗ.
24.02.2017 ГИБДД
23 февраля в 14:08 на ул. Волжская в Чердаклинском районе произошло загорание в деревянном жилом доме размером 10х12 м, деревянной бани и гаража.
Ульяновские защитники Отечества. Фотоподборка - Ульяновская ПравдаСегодня, 23 февраля, по всей России отмечают день защитника Отечества. Естественно, этот праздник не может обойти стороной и Ульяновск.